Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Aída

02:45 Nosolomúsica

04:40 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Acacias 38

17:25 Seis hermanas

18:25 Centro médico

19:25 España directo

20:30 Aquí la Tierra

21:00 Telediario 2

22:05 Hora punta

22:40 El Acabose

00:15 La Sexta deportes

00:40 Secuestrados por Corea del Norte

01:45 La Sexta noticias

03:20 El club de la comedia

03:50 Astro TV

06:00 Los Simpson

06:30 Multicine

07:00 Norteamérica

07:45 Deportes

08:55 Cine

09:30 ¡Vamos a jugar!

09:55 Senderos de gran recorrido

11:00 Vídeos, vídeos

11:55 Dando la nota

13:50 El hombre y la tierra: serie canadiense

14:50 Sabores de Hawái: La magia del Pacífico

15:45 Al estilo Barbados

16:20 Grandes documentales

17:55 Olimpia, el origen de los juegos

18:50 Paraísos cercanos

19:50 Los 7 Magníficos

20:50 Atención obras

23:40 Wallander

00:15 Cine

02:30 Campeonato europeo de póquer

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:30 Espejo público

12:20 Buenos días

12:45 Mil sabores

14:00 Cifras y letras

15:00 El correo de la muerte

16:00 Al cabo de la calle

16:30 Variedades

17:30 Madrugada musical

18:45 Ahora caigo

20:00 ¡Boom!

21:00 Antena 3 Noticias 2

21:45 El hormiguero 3.0

22:40 Top Chef

01:30 Especial Callejeros

02:00 Especial Callejeros

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 Campeonato de Europa

08:00 ATP 250 de Gstaad

08:30 Tour de Francia

09:15 Alerta Cobra

10:15 Regata Internacional de Sanabria

11:20 Las mañanas de Cuatro

14:15 Road to London

14:55 Road to London

15:25 Deportes Cuatro

15:45 Dani & Flo

17:00 Hawai 5.0

17:45 Hawai 5.0

18:40 Hawai 5.0

19:30 Crónica Cuatro

20:00 Noticias Cuatro

21:00 Deportes Cuatro

21:35 First Dates

00:45 Justicia salvaje

03:05 Miramimúsica

06:30 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

14:15 Cámbiame

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:15 Pasapalabra

21:05 Informativos Telecinco

00:15 Cine

01:20 Crímenes imperfectos

02:30 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:15 Crímenes imperfectos

10:15 Las primeras 48 horas

11:00 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:00 La Sexta deportes

21:30 El intermedio

22:30 Cine

00:10 La infancia de un líder

00:35 El club de las ideas

01:25 Andrómeda

01:45 Cheers

02:05 Todo el mundo odia a Chris

02:30 Todo el mundo odia a Chris

03:05 Los Serrano

03:30 La que se avecina

04:40 Minutos mágicos

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Gossip Girl

06:25 Art Attack

06:45 Los asaltacasas

07:30 Entre fantasmas

07:55 Entre fantasmas

09:40 D. Lujo

10:05 La casa de Mickey Mouse

13:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:30 Elena De Ávalor

14:20 Star contra las fuerzas del mal

14:45 Campamento Kikiwaka

15:10 Campamento Kikiwaka

15:35 K.C. Agente Especial

16:00 Jocking Around

16:25 Jonás

16:50 TN Deportes 2

17:40 Noche M Jazz

18:05 La guardia del león

18:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:45 Entre hermanos

21:15 Alex & Friends

21:40 The Lodge. Misterio a todo ritmo

22:05 Liv y Maddie

22:30 Amigas a destiempo

23:00 Riley y el mundo

23:25 Liv y Maddie

00:30 Torque, rodando al límite

02:00 El último hombre en la Tierra

02:40 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Boletín Informativo

09:35 La pantera rosa

10:30 Doña Bárbara

11:20 La que no podía amar

14:20 Deportes

15:10 Disidentes públicos

16:20 Dando caña

17:45 Black-ish

18:20 The Middle

19:35 The Big Bang Theory

21:05 Teletienda

00:18 La Liga de los Supervillanos

00:40 Cuéntame cómo pasó

01:53 Cuéntame cómo pasó

03:05 Las nanas de Clan

06:00 Tree Fu Tom

06:21 Mike el caballero

07:24 La Patrulla Canina

07:49 El pequeño reino de Ben y Holly

08:10 Bob Esponja

08:32 Bob Esponja

08:54 Atrapa a Ace

09:16 George de la jungla

10:10 El pequeño reino de Ben y Holly

10:31 La Patrulla Canina

10:54 Shimmer and Shine

11:16 Shimmer and Shine

11:39 Mike el caballero

12:04 Mouk

12:25 Super wings

12:48 Blaze y los Monster Machines

13:08 El show de Tom y Jerry

13:57 George de la jungla

14:37 Bob Esponja

15:00 Bob Esponja

15:23 Atrapa a Ace

16:47 Noddy, detective en el país de los juguetes

17:09 Super wings

17:30 Shimmer and Shine

17:58 La Patrulla Canina

18:21 Blaze y los Monster Machines

18:44 Bob el Constructor

19:04 El show de Tom y Jerry

19:25 Sherlock Yack, zoo detective

19:51 George de la jungla

20:27 Bob Esponja

20:49 Bob Esponja

21:12 Bob Esponja

22:04 Teen Titans Go

22:25 Los superminihéroes

23:00 Lanfeust Quest

23:32 T.U.F.F. Puppy

00:30 La que se avecina

02:00 La que se avecina

02:20 La que se avecina

03:55 Miramimúsica

05:30 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:15 I love TV: lo mejor

09:00 Dani & Flo

09:35 TN Deportes 1

10:15 Los Serrano

11:05 Denver y Río Grande

11:30 Aída

12:45 Redifusión

13:45 La tarde con Cristina

14:40 Telenoticias 2

15:15 Pueblos y fronteras

17:00 Telenoticias 3

17:45 30 minutos

18:50 El zapping de surferos

19:10 Victoria

20:10 Novias a dieta

21:15 El tiempo

00:25 Enamórate en Nova: La llave de mi corazón

02:05 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

03:30 Teletienda club

04:30 Minutos musicales

06:00 Siglo XX

08:00 El gato al agua

09:30 12 hombres sin vergüenza

09:50 Rush

11:00 Siglo XX

12:10 Lágrimas en la lluvia: El señor de la guerra

14:00 Más que palabras

15:05 Mentes criminales

16:50 Imborrable

18:00 Deportes

20:05 Shopping

21:00 Por la piel de España

01:00 Natación de larga distancia

02:45 Copa del Rey

04:35 Preparación JJ.OO. selección masculina: España-Argentina

06:30 EHF Magazine

06:55 Eurocup: Valencia Basket-Unicaja Málaga

08:25 Estudio estadio

09:40 FIFA World Cup Russia 2018: Bolivia-Argentina

11:20 ISU World Figure Skating Championships

12:37 Superliga Iberdrola y Superliga Voleibol Masculina

14:20 Conexión Teledeporte

15:25 Eurocup: Valencia Basket-Unicaja Málaga

17:10 Campeonato de España de Velocidad

17:30 Guerreras DHF

18:20 Grand Slam

18:50 FIFA World Cup Russia 2018: Brasil-Paraguay

20:30 Conexión Teledeporte

21:00 Liga Nacional de Fútbol Sala

00:00 Anatomía de Grey

00:20 Anatomía de Grey

01:00 Anatomía de Grey

01:30 Anatomía de Grey

01:55 Anatomía de Grey

02:15 Anatomía de Grey

02:35 Anatomía de Grey

03:15 Anatomía de Grey

04:00 Anatomía de Grey

05:00 La tienda en casa

06:30 El zapping de surferos

07:00 Anatomía de Grey

07:30 I love TV

08:00 Anatomía de Grey

08:30 Uno para ganar

09:30 Tú sí que vales

10:00 Entre fantasmas

10:30 Más allá de la vida

11:00 Entre fantasmas

11:45 Entre fantasmas

12:25 I love TV

12:45 Entre fantasmas

13:30 Entre fantasmas

14:00 Siete vidas

14:45 Psych

15:30 Friends

16:25 Friends

17:15 Aída

17:45 Tu casa a juicio

18:15 ¡Al rescate!

18:45 Tu casa a juicio

19:30 Tu casa a juicio

20:15 Tu casa a juicio

21:45 Infocomerciales

22:30 Elementary

23:15 Elementary

00:55 Shopping

01:15 SOS estudiantes

02:10 El mar de la libertad

02:35 Cómetelo

03:30 Variedades

04:00 Variedades

04:30 Variedades

05:00 Clásicos

05:35 Andaluces por el mundo

06:30 Emplead@s

07:00 Shopping

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 Andalucía directo

12:00 El zapping de surferos

12:30 Gente maravillosa

14:05 Noticias provinciales

14:30 Canal Sur noticias 1

15:10 Alerta cobra

15:45 Rush

18:30 Alerta cobra

19:55 Cómetelo

20:30 Noticias Cuatro

21:30 Vaya tela

22:15 La esclava blanca

23:40 House

00:55 Al sur del tiempo

01:15 SOS estudiantes

02:10 El mar de la libertad

02:35 Cómetelo

03:30 Variedades

04:00 Variedades

04:30 Variedades

05:00 Clásicos

05:35 Andaluces por el mundo

06:30 Emplead@s

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 Andalucía directo

12:00 CSN Mediodía

12:30 Gente maravillosa

14:05 Noticias provinciales

14:30 Canal Sur noticias 1

15:10 Vaya tela

15:45 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

20:30 Canal Sur noticias 2

21:30 Vaya tela

22:15 La esclava blanca

00:40 Cinema de noite: Moscati: O médico dos pobres

02:25 Fontealba

03:10 Larpeiros

04:40 Noite de jazz

05:00 Sons na noite

05:40 Noite de jazz

06:40 Área pública

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:05 O Faro

11:55 Mellor xuntos

12:30 A revista

13:50 Galicia noticias mañá

14:25 Telexornal mediodía

15:50 Fontealba

16:40 Ti Verás

17:35 Padre Casares. Louredo responde

18:05 Padre Casares

19:00 Área pública

20:30 Informativos Telecinco

21:00 El programa de verano

00:05 Elaborado en Canarias

01:10 *

02:10 Noche M

06:00 Seguridad en marcha

06:20 Canarias Dmoda

07:00 Canarios de campo y mar

07:45 Buenos días Canarias

11:40 Canarios por el mundo

13:15 Canarias hoy

14:30 Telenoticias 1

15:25 Más que coches GT

15:45 ¡Vaya tropa!

17:35 Vaya semanita especiales

20:30 Telenoticias 2

21:30 Infocomerciales

23:10 I love TV

23:40 Cine

00:55 Documental

01:50 IB3 Notícies vespre

03:00 Lo más neox

06:00 Postals

06:35 Herbes màgiques

07:20 Dos hombres y medio

08:30 Vallterra

09:30 Aquí no hay quien viva

11:05 Cine

12:05 Balears salvatge

12:35 The Big Bang theory

13:30 Bon profit

14:00 La pantera rosa

15:30 Mira per on!

16:00 Els misteris d'en Murdoch

16:50 Canal Sur noticias

18:45 Natalia del mar

20:30 La tarde. Aquí y ahora

21:40 Cómetelo

23:40 Cinema

00:20 Vidas públicas, vidas privadas

01:20 Redifusión

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 Saludables

11:00 Mochileros

12:00 De hoy no pasa

12:30 Conexión Asturias

13:30 La Quintana de Pola

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:50 El tiempo

15:10 El Picu

15:40 El último mohicano

17:50 La Quintana de Pola

18:25 Saludables

18:55 De hoy no pasa

19:30 Conexión Asturias

20:30 TPA Noticias 2ª edición

21:30 El Picu

22:10 La esclava blanca

23:30 Viaje al paraíso