Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:40 Mutua Madrid Open

01:00 Ochéntame otra vez

02:00 La noche en 24 horas

10:05 La mañana

14:30 Corazón

16:25 Acacias 38

22:05 Hanna

00:15 La 2 noticias

00:45 Días de cine

01:45 Conciertos de Radio 3

02:15 Login 2 life

08:30 Trucks

09:00 Página 2

10:00 UNED

11:00 Un mundo aparte

00:30 Jugando con la muerte

02:30 Campeonato europeo de póquer

03:00 Comprando en casa

16:00 El tiempo

20:00 ¡Boom!

22:10 Parker

00:30 Mentes criminales

01:10 Mentes criminales

02:05 Mentes criminales

02:45 House

03:20 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

16:00 Hawai 5.0

16:45 Hawai 5.0

17:30 Hawai 5.0

01:45 Supervivientes: Honduras. Resumen diario

02:15 Premier Casino: la Ruleta VIP

14:15 Cámbiame

01:20 Crímenes imperfectos

02:20 Juega con el 8

04:00 Canal Bingo

09:05 Crímenes imperfectos

10:15 Las primeras 48 horas

15:45 Zapeando

00:10 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:40 Chicostra

09:25 My little pony: la magia de la amistad

09:50 My little pony: la magia de la amistad

13:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:40 Manual del jugón para casi todo

15:05 Manual del jugón para casi todo

15:30 Campamento Kikiwaka

16:00 Campamento Kikiwaka

16:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:25 Pj masks

18:15 My little pony: la magia de la amistad

18:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:05 Manual del jugón para casi todo

20:35 K.C. Agente Especial

21:05 K.C. Agente Especial

21:35 Full Out

23:15 K.C. Agente Especial

00:00 Dos chicas sin blanca

00:30 Dos chicas sin blanca

01:00 The Big Bang theory

02:00 Dos chicas sin blanca

02:45 Comprando en casa

03:45 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:00 The Middle

09:25 The Middle

11:30 Dos hombres y medio

12:30 Aquí no hay quien viva

15:20 Cómo conocí a vuestra madre

16:30 The Big Bang theory

17:55 The Middle

18:20 The Middle

20:00 Dos hombres y medio

22:30 The Big Bang theory

23:30 Mom

00:17 Cuéntame cómo pasó

01:26 Cuéntame cómo pasó

02:36 Ana y los 7

03:38 Cuéntame cómo pasó

06:00 Victorious

06:23 Ella la elefanta

06:47 Heidi

07:16 Mouk

07:57 Bob Esponja

08:20 Bob Esponja

08:43 Sonic boom

09:05 Caillou

09:54 El pequeño reino de Ben y Holly

10:15 La gata Lupe

10:36 Ella la elefanta

10:59 La Patrulla Canina

11:22 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

12:10 Caillou

12:33 Heidi

12:55 La Patrulla Canina

13:48 El pequeño reino de Ben y Holly

14:09 Mouk

14:31 Bob Esponja

14:53 Bob Esponja

15:17 Egyxos

15:53 El pequeño reino de Ben y Holly

16:14 Heidi

16:36 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

16:58 Caillou

17:56 La Patrulla Canina

18:42 La Patrulla Canina

19:05 El pequeño reino de Ben y Holly

19:26 Mouk

19:49 Slugterra

20:10 Sonic boom

20:32 Bob Esponja

20:55 Bob Esponja

21:18 Bob Esponja

21:40 Las tortugas ninja

22:02 Cine

23:19 Cine

00:25 La que se avecina

01:00 La que se avecina

02:15 La que se avecina

03:35 La línea de la vida

05:40 La tienda en casa

06:00 La tienda en casa

08:05 I love TV

11:10 Aída

12:15 Gym Tony

12:35 Gym Tony

17:25 Lol ;-)

20:10 Aída

21:10 Gym Tony

21:30 Gym Tony

00:30 Cine Supenova

02:40 Teletienda club

03:40 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

08:00 La fea más bella

09:00 Esperanza mía

09:45 Bajo el mismo cielo

11:00 La impostora

12:10 Cuando me enamoro

12:30 Cuando me enamoro

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Corazón indomable

16:45 La tormenta

18:00 La fea más bella

19:05 Esperanza mía

20:00 Bajo el mismo cielo

21:00 Pasión y poder

21:20 Pasión y poder

22:45 Ley y orden: acción criminal

01:00 Mutua Madrid Open

06:30 Mutua Madrid Open

11:40 Off Road RFME

12:00 Mutua Madrid Open

14:00 Mutua Madrid Open

00:30 Imborrable

01:30 Sin rastro

02:15 Sin rastro

03:00 Sin rastro

03:40 Sin rastro

05:00 Miramimúsica

06:30 Avenida Brasil

07:10 Avenida Brasil

08:05 Cámbiame

10:15 Cinco hermanos

11:15 Cinco hermanos

12:15 Anatomía de Grey

13:00 Anatomía de Grey

13:45 Anatomía de Grey

14:30 The Closer

15:15 The Closer

16:05 The Closer

17:00 Caso abierto

18:00 Vender para comprar

18:40 Vender para comprar

19:00 Vender para comprar

20:05 Quiero mi minicasa

22:15 Anatomía de Grey

23:00 Anatomía de Grey

00:50 Memorias del loco

01:50 Arrayán

02:15 Cómetelo

03:30 Variedades

04:00 Variedades

04:30 Variedades

05:00 Clásicos

06:30 Como el agua

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

00:50 Memorias del loco

01:50 Arrayán

02:15 Cómetelo

03:30 Variedades

04:00 Variedades

04:30 Variedades

05:00 Clásicos

06:30 Como el agua

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

00:50 Cinema de noite

02:40 Boa nova

03:30 Todo queda na casa

04:30 Sons na noite

05:15 A revista

06:20 Reportaxes Vivir Aquí

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:05 Libro de familia

12:10 Reportaxes Vivir Aquí

12:30 A revista

15:50 O Faro

16:45 Rex, un policía diferente

19:45 Aquí e agora

22:10 Luar

00:45 Noche M

01:20 Todo lucha

02:00 Noche M

06:05 Macaronesia Sport

06:35 Seguridad en marcha

07:05 Elaborado en Canarias

17:45 Abriendo puertas

18:50 Los mejores vecinos

19:20 Mi barrio es un mundo

23:10 Abriendo puertas

23:30 Vivir en Canarias

00:20 Els entusiastes

01:35 Uep! Com anam?

02:05 IB3 Notícies vespre

03:10 Llinatges

03:40 Malnoms

04:00 Balears des de l'aire

04:30 Una ullada cap enrere

05:00 Un món de criatures

06:10 Baleartnostrum

07:25 Programació infantil

08:35 Llàgrima de sang

09:30 Al dia

10:55 Ara mateix

12:25 Rex, un policía diferente

13:00 IB3 Notícies Avanç informatiu

13:25 Bon profit

18:30 Ara mateix

00:20 Pieces

01:15 Redifusión

08:00 TPA Noticias Matinal

10:00 Saludables

10:30 El Faro, cruce de caminos

13:30 La cocina de De hoy no pasa

14:50 El tiempo

15:10 Pieces

17:50 La Quintana de Pola

21:30 Programa sin determinar