Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:15 Comando al sol

01:15 Fronteras

02:05 Fronteras al límite

04:00 *

05:00 *

06:00 Noticias 24 horas

10:05 La mañana

13:00 Un país para comérselo

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:15 El tiempo

17:45 Acacias 38

18:45 Seis hermanas

19:40 España directo

20:30 Aquí la tierra

21:00 Telediario 2

22:05 TVEmos

22:30 Noche loca

00:00 El Nilo de Joanna Lumley

00:50 Documental

01:40 50º Festival Heineken Jazzaldia

02:35 Documental

03:30 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

07:00 La magia del Gran Azul. Los siete continentes

08:00 Documental

09:00 Pueblo de Dios

09:30 Espacio empresa

10:15 Paraísos cercanos

11:15 Memoria de España

12:00 Mañanas de cine: Venecia, la Luna y tú

13:40 Cachitos de hierro y cromo

14:40 El hombre y la tierra: fauna ibérica

15:40 Saber y ganar

16:20 Grandes documentales

18:00 Documenta2

18:55 Tardes de cine: Pobre y millonario

20:25 50 años de...

21:00 Documenta2

23:35 Premios Ceres

01:00 Un asesino en casa

02:45 Comprando en casa

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público verano

11:15 Espejo público verano

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:45 La ruleta de la suerte

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Ahora caigo

20:00 ¡Boom!

00:15 Adán y Eva

01:40 Conexión Samanta

02:40 Conexión Samanta

03:30 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:30 Billy el exterminador

08:50 Billy el exterminador

09:30 El último poli duro

10:30 Alerta Cobra

11:30 Alerta Cobra

12:20 Las mañanas de Cuatro

14:10 Noticias Cuatro

14:55 Deportes Cuatro

16:00 Hawai 5.0

16:50 Hawai 5.0

17:35 Hawai 5.0

18:30 Las reglas del juego

19:20 Las reglas del juego

20:00 Noticias Cuatro

21:30 Gym Tony

00:20 Ringer

01:10 Ringer

02:00 Ringer

02:45 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa del verano

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

14:15 Cámbiame

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:10 Pasapalabra

02:25 Poker Caribbean Adventure

02:50 Comprando en casa

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:15 ¿Quién vive ahí?

09:05 Crímenes imperfectos

10:30 Historias criminales

11:30 Informe criminal

12:20 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

00:10 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:30 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:00 Jungla sobre ruedas

08:15 Sabrina. Secretos de brujas

10:00 La princesa Sofía

10:30 El rey león III: Hakuna Matata

12:35 Las sirenas de Mako

13:05 Jessie

13:30 Mi perro tiene un blog

13:55 Austin & Ally

14:25 ¡Buena suerte, Charlie!

14:50 Liv y Maddie

15:15 Jessie

15:40 Splatalot

16:05 Austin & Ally

16:35 Las sirenas de Mako

17:00 Jessie

17:30 Jessie

17:55 K.C. Agente Especial

18:25 Austin & Ally

18:50 Littlest Pet Shop

19:15 Liv y Maddie

19:40 Riley y el mundo

20:05 ¡Yo no he sido!

20:30 Mi perro tiene un blog

20:55 Liv y Maddie

23:05 Groove High

23:30 Bestiales Animales

00:20 Ejecución extrema

02:15 Rompiendo las reglas

03:55 Canal Bingo

04:25 Minutos musicales

05:30 Estación Neox

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

12:45 Futurama

13:35 Aquí no hay quien viva

16:15 The Big Bang theory

17:55 Cómo conocí a vuestra madre

18:45 Modern family

20:00 Dos hombres y medio

01:22 Águila Roja

02:45 MasterChef

04:57 Pokémon X/Y

05:18 Pokémon X/Y

05:39 Pokémon X/Y

06:00 Victorious

06:24 Fanboy y Chum Chum

06:46 La joven liga de la justicia

07:08 La gata Lupe

07:29 La magia de Chloe

07:50 Kemy

08:26 Caillou

08:49 El show de Tom y Jerry

09:11 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

09:59 Vicky, el vikingo

10:22 La gata Lupe

10:43 Bubble guppies

11:06 El pequeño reino de Ben y Holly

11:53 Bubble guppies

12:31 Go Diego go

13:14 Bob Esponja

13:36 Fanboy y Chum Chum

14:00 George de la jungla

14:22 Fanboy y Chum Chum

14:44 Monstruos contra alienígenas

15:05 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

15:27 El show de Tom y Jerry

15:48 The doozers

16:09 Bubble guppies

16:32 Dino tren

17:24 La gata Lupe

17:45 El pequeño reino de Ben y Holly

18:08 Vicky, el vikingo

18:32 El show de Tom y Jerry

19:05 George de la jungla

19:28 Monstruos contra alienígenas

19:49 Bob Esponja

20:11 Bob Esponja

20:33 Bob Esponja

21:08 Pokémon X/Y

21:30 MasterChef

00:45 La que se avecina

01:25 La que se avecina

03:40 La línea de la vida

05:45 Infocomerciales

08:05 I love TV

08:45 Los Serrano

10:05 Friends

10:30 Friends

10:55 Aída

12:25 Gym Tony

13:45 La que se avecina

15:25 La que se avecina

17:00 Trophy Wife

17:20 Trophy Wife

17:45 Papá canguro

18:15 Papá canguro

20:00 Aída

21:10 Aída

22:45 Anclados

00:40 Armas de mujer

02:40 La tienda TV

03:40 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Comprando en casa

08:00 Marido en alquiler

09:20 Muchacha italiana viene a casarse

10:30 Amor bravío

12:40 Lo que la vida me robó

13:50 Cocina con Bruno

14:35 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:00 La sombra del pasado

16:40 La viuda de blanco

17:45 Emperatriz

18:25 Marido en alquiler

20:00 Muchacha italiana viene a casarse

21:10 Tierra de Reyes

22:40 Forever

01:00 WTA de New Haven

03:20 IAAF World Championships

06:00 Unibet EuroHockey Championships

07:50 World Judo Championships

08:45 WTA de New Haven

10:30 Vuelta Ciclista a España

12:30 IAAF World Championships

15:00 Campeonato de España de Enduro

15:20 Campeonato de España

16:00 World Judo Championships

17:10 World FITASC Sporting Championship

17:45 Vuelta Ciclista a España

18:15 Unibet EuroHockey Championships

19:45 World Padel Tour

20:30 Unibet EuroHockey Championships

22:00 Vuelta Ciclista a España

23:30 WTA de New Haven

00:40 Dcine: Divina pareja

02:25 Dcine: Entre dos amores

03:50 En cuerpo y alma

04:30 En cuerpo y alma

05:15 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

06:30 El zapping de surferos

07:15 Million dollar decorators

08:15 Million dollar decorators

09:00 Mujeres y hombres y viceversa

10:30 Mujeres desesperadas

11:25 Mujeres desesperadas

12:10 Sin cita previa

13:00 Sin cita previa

13:50 Sin rastro

14:30 Sin rastro

15:20 Caso abierto

16:10 Caso abierto

17:00 Caso abierto

17:50 La casa de mis sueños

18:45 La casa de mis sueños

19:40 Cámbiame

20:15 Cazamariposas

21:50 The Closer

22:35 The Closer

23:20 The Closer

01:10 Alerta Andalucía

02:20 Chuck

03:00 Planta 25

04:05 Variedades

04:40 Clásicos

05:10 Variedades

05:40 El gusto es nuestro

06:30 Espacio protegido

07:00 Consumo

07:25 El mar de la libertad

07:55 El Faro, cruce de caminos

09:25 Cómetelo

09:55 Canal Andalucía turismo

10:15 Andaluces por el mundo

11:10 Andalucía directo

12:40 Este es mi pueblo

13:55 Canal Sur noticias 1

15:10 Carreras de caballos

15:35 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

01:10 Alerta Andalucía

02:20 Chuck

03:00 Planta 25

04:05 Variedades

04:40 Clásicos

05:10 Variedades

05:40 El gusto es nuestro

06:30 Espacio protegido

07:00 Consumo

07:25 El mar de la libertad

07:55 El Faro, cruce de caminos

09:25 Cómetelo

09:55 Canal Andalucía turismo

10:15 Andaluces por el mundo

11:10 Andalucía directo

12:40 Este es mi pueblo

13:55 Canal Sur noticias 1

15:10 Carreras de caballos

15:35 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

00:35 25 anos de cine en Galicia: Sempre Habana

02:05 Infiltrados

02:55 Noite de Jazz

03:25 A revista

04:10 Noite de Jazz

04:50 Vivir o Mar

05:20 E agora que?

06:25 Verbas Van

06:55 Todo queda na casa

07:30 Pola cara

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:00 Libro de familia

12:15 Pola cara

12:50 A revista

13:50 Galicia noticias

14:25 Telexornal mediodía

15:50 O Faro

16:30 O Faro

17:30 Máis galego

17:55 Todo queda na casa

18:35 Verbas Van

19:10 Mareas vivas

20:30 Galicia noticias serán

22:05 Aquí hai praia

23:00 Casamos!

00:31 Daños y perjuicios (Damages)

02:16 Vivir en Canarias

03:05 Noche M

06:58 Vivir en Canarias

07:55 Buenos días Canarias

09:40 El gusto es mío

10:07 El Faro, cruce de caminos

10:57 Maravillas modernas

12:53 Los mejores vecinos

13:18 Canarias hoy

14:30 Telenoticias 1

15:20 El tiempo 1

15:46 La ley del Talión

17:35 Los misterios de Murdoch

18:28 Elaborado en Canarias

19:45 Choleando

20:30 Telenoticias 2

01:00 Sol solet

02:05 Jo hi era

02:50 Musical

06:45 Vaughan

07:15 Programació infantil

08:20 Laberint de passions

09:10 Cada dia

11:25 Don Matteo

12:15 Rex, un policía diferente

13:00 La mirada

13:30 Sol solet

14:00 IB3 Notícies migdia

15:30 Cinema de l'Oest: Agáchate, maldito

18:10 Cada dia

19:55 Una micona més

21:35 Sol solet

00:40 Redifusión

08:00 La radio es mía

10:00 Saludables

10:30 De hoy no pasa

12:30 Conexión Asturias

13:30 Yo soy rural

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:50 El tiempo

15:10 Aquí si hay playa

15:40 Espíritu de conquista

17:25 De hoy no pasa

19:30 Conexión Asturias

20:30 TPA Noticias 2ª edición

21:40 Aquí si hay playa