Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:10 Comando al sol

02:05 Fronteras al límite

03:00 Fabricando Made in Spain

03:50 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

10:05 La mañana

13:00 Cocina2

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Acacias 38

17:20 Seis hermanas

18:20 Imparables

19:50 España directo

20:30 Aquí la tierra

21:00 Telediario 2

22:05 TVEmos

00:50 Documental

01:40 Festival de Blues de Hondarribia

02:55 Documental

03:55 Amar en tiempos revueltos

05:35 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

07:00 Documental

08:00 Documental

09:00 Pueblo de Dios

09:30 Espacio empresa

10:15 Paraísos cercanos

11:15 Los años del nodo

12:05 Mañanas de cine: Pan, amor y fantasía

13:35 ¡Cómo nos reímos!

14:30 El hombre y la tierra: fauna ibérica

15:45 Saber y ganar

16:25 Mundo natural: Sri Lanka, la isla de los elefantes

18:05 Documenta2

19:00 España entre el cielo y la tierra

20:00 Documenta2

21:00 Documenta2

01:15 Obsesión maternal

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:45 Espejo público verano

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:45 La ruleta de la suerte

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Ahora caigo

20:00 ¡Boom!

21:00 Antena 3 Noticias 2

00:45 Tyrant

01:30 Tyrant

02:15 Homeland

03:00 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:30 Billy el exterminador

08:50 Billy el exterminador

09:30 El último poli duro

10:30 Alerta Cobra

11:30 Alerta Cobra

12:20 Las mañanas de Cuatro

14:10 Noticias Cuatro

14:55 Deportes Cuatro

16:00 Hawai 5.0

16:50 Hawai 5.0

17:35 Hawai 5.0

18:30 Las reglas del juego

19:20 Las reglas del juego

20:00 Noticias Cuatro

21:30 Gym Tony

22:35 Castle

00:30 Ringer

01:20 Ringer

02:10 Ringer

03:00 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa del verano

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

14:20 Cámbiame

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:10 Pasapalabra

21:05 Informativos Telecinco

22:30 Invisibles

23:15 Invisibles

02:15 Poker Caribbean Adventure

02:50 Comprando en casa

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:15 ¿Quién vive ahí?

09:05 Crímenes imperfectos

10:30 Historias criminales

11:30 Informe criminal

12:20 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:00 La Sexta deportes

00:10 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:30 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:00 Jungla sobre ruedas

08:15 Sabrina. Secretos de brujas

10:00 La princesa Sofía

10:30 Hermano Oso II

12:35 Las sirenas de Mako

13:05 Jessie

13:30 Mi perro tiene un blog

13:55 Austin & Ally

14:25 The Next Step

14:50 Pijama Party

15:40 Splatalot

16:05 Bestiales Animales

16:35 Las sirenas de Mako

17:00 Jessie

17:30 Jessie

17:55 K.C. Agente Especial

18:25 Austin & Ally

18:50 Littlest Pet Shop

19:15 Liv y Maddie

19:40 Riley y el mundo

20:05 Jessie

20:30 Austin & Ally

20:55 Bestiales Animales

23:05 Dibujos Clásicos Remasterizados

23:30 Groove High

00:30 Programa sin determinar

01:35 Torque, rodando al límite

02:40 Canal Bingo

03:00 Minutos musicales

03:30 Canal Bingo

04:15 Minutos musicales

05:30 Estación Neox

06:00 Top Trending Tele

06:20 Bestial

07:00 Neox Kidz

12:50 Futurama

13:30 Aquí no hay quien viva

16:30 The Big Bang theory

18:15 Cómo conocí a vuestra madre

18:50 Modern family

20:15 Dos hombres y medio

21:20 Los Simpson

22:30 Dos hombres y medio

23:20 The Big Bang theory

00:21 Águila Roja

01:34 Cuéntame cómo pasó

02:39 MasterChef

05:29 Pokémon X/Y

06:00 Lightning point

06:24 Lightning point

06:48 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

07:11 La abeja Maya

07:35 La magia de Chloe

07:56 Kemy

08:36 Caillou

08:59 La Patrulla Canina

09:22 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

10:05 Vicky, el vikingo

10:27 La gata Lupe

11:03 El pequeño reino de Ben y Holly

11:37 Bubble guppies

12:19 Dora la exploradora

12:44 La Patrulla Canina

13:07 Bob Esponja

13:29 Fanboy y Chum Chum

13:54 Bob Esponja

14:16 George de la jungla

14:40 Sherlock Yack, zoo detective

15:05 Los superminihéroes

15:27 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

15:49 The doozers

16:10 Bubble guppies

16:33 Dino tren

16:59 Peppa Pig

17:20 La gata Lupe

17:41 El pequeño reino de Ben y Holly

18:02 Vicky, el vikingo

18:26 Los superminihéroes

18:48 Sherlock Yack, zoo detective

19:12 George de la jungla

19:36 Los pingüinos de Madagascar

20:10 Bob Esponja

20:33 Bob Esponja

21:07 Pokémon X/Y

21:29 MasterChef

00:15 La que se avecina

02:00 La que se avecina

03:10 Making of La que se avecina

03:30 La línea de la vida

05:40 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:45 I love TV

08:45 Los Serrano

10:15 Friends

10:40 Friends

11:15 Aída

12:30 Gym Tony

13:30 La que se avecina

15:15 La que se avecina

17:00 Papá canguro

17:20 Papá canguro

17:40 Papá canguro

18:00 Sopa de gansos express

18:20 Sopa de gansos instant!

18:45 Lol ;-)

20:00 Aída

21:15 Aída

22:30 Cine

00:15 Cine

00:50 Efectos personales

02:10 Comprando en casa

02:40 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

03:40 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

08:15 Marido en alquiler

09:45 Muchacha italiana viene a casarse

10:45 Amor bravío

12:40 Lo que la vida me robó

14:00 Cocina con Bruno

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

14:55 La sombra del pasado

16:30 Emperatriz

18:05 Marido en alquiler

20:00 Muchacha italiana viene a casarse

21:00 Tierra de Reyes

22:35 Forever

00:45 Campeonato del Mundo

02:25 Campeonato del Mundo

03:30 Campeonato del Mundo

05:15 Campeonato de España de Velocidad

05:45 Piezas musicales deportes

00:05 En cuerpo y alma

01:00 En cuerpo y alma

01:50 En cuerpo y alma

02:45 El cuerpo del delito

03:15 El cuerpo del delito

03:50 CSI Miami

04:30 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

06:30 El zapping de surferos

07:15 De moda con Rachel

08:00 Ciega a citas

09:00 Mujeres y hombres y viceversa

09:30 Mujeres desesperadas

10:15 Mujeres desesperadas

10:45 Infieles

11:45 Entre fantasmas

12:45 Entre fantasmas

13:45 Entre fantasmas

14:45 Entre fantasmas

15:45 Tu casa lo vale

16:30 Tu casa lo vale

17:30 Tu casa lo vale

18:30 Vender para comprar

19:15 Vender para comprar

20:00 Cámbiame

21:00 Cazamariposas

21:45 The Closer

22:30 The Closer

23:15 The Closer

01:10 Alerta Andalucía

02:05 Crónicas vampíricas

02:40 Canal Andalucía turismo

03:00 Planta 25

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

05:30 Guadalquivir, corazón verde

06:30 Espacio protegido

07:00 Andaluces por el mundo

07:50 Andalucía directo

09:00 Buenos días, Andalucía

10:30 El Faro, cruce de caminos

11:30 Cómetelo

12:00 A diario

13:55 Canal Sur noticias 1

15:10 Canal Andalucía turismo

15:35 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

20:25 Canal Sur noticias 2

01:10 Alerta Andalucía

02:05 Crónicas vampíricas

02:40 Canal Andalucía turismo

03:00 Planta 25

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

05:30 Guadalquivir, corazón verde

06:30 Espacio protegido

07:00 Andaluces por el mundo

07:50 Andalucía directo

09:00 Buenos días, Andalucía

10:30 El Faro, cruce de caminos

11:30 Cómetelo

12:00 A diario

13:55 Canal Sur noticias 1

15:10 Canal Andalucía turismo

15:35 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

20:25 Canal Sur noticias 2

00:35 25 anos de cine en Galicia: Entre bateas

02:20 Infiltrados

03:30 A revista

04:00 Noite de Jazz

04:35 Vivir o Mar

05:10 E agora que?

06:20 Verbas Van

06:55 Todo queda na casa

07:30 Pola cara

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:00 Libro de familia

12:15 Pola cara

12:50 A revista

13:50 Galicia noticias

14:25 Telexornal mediodía

15:50 O Faro

16:30 O Faro

17:25 Máis galego

17:50 Todo queda na casa

18:30 Verbas Van

19:00 Mareas vivas

20:30 Galicia noticias serán

21:00 Telexornal serán

22:05 Aquí hai praia

23:05 Casamos!

00:00 Daños y perjuicios (Damages)

00:40 Daños y perjuicios (Damages)

01:00 Vivir en Canarias

02:00 Canarias 2.0

02:40 Canarias 2.0

03:05 Noche M

06:10 Canarias 2.0

06:40 Vivir en Canarias

07:00 Vivir en Canarias

07:55 Buenos días Canarias

09:40 El gusto es mío

10:05 El Faro, cruce de caminos

10:55 Maravillas modernas

12:00 Elaborado en Canarias

13:00 Los mejores vecinos

13:20 Canarias hoy

13:40 Canarias hoy

14:30 Telenoticias 1

15:45 La ley de la fuerza

17:30 Maravillas modernas

18:20 Elaborado en Canarias

19:30 Los misterios de Murdoch

19:50 Choleando

20:30 Telenoticias 2

23:40 Saber que se puede

01:00 Sol solet

02:10 Jo hi era

02:40 Musical

06:10 Clásicos

06:45 Vaughan

07:10 Programació infantil

08:15 Laberint de passions

09:05 Cada dia

11:10 Don Matteo

12:10 Rex, un policía diferente

12:55 La mirada

13:30 Sol solet

14:00 IB3 Notícies migdia

15:30 Mira per on!

15:50 Cinema de l'Oest

17:40 Cada dia

19:55 Una micona més

20:30 IB3 Notícies vespre

00:40 Redifusión

08:00 La radio es mía

09:30 Los bolechas

10:00 Saludables

10:30 De hoy no pasa

12:30 Conexión Asturias

13:30 Lo mejor de La quintana de Pola

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:50 El tiempo

15:10 Zona natura

15:40 La marca de Caín

17:25 De hoy no pasa

19:30 Conexión Asturias

20:30 TPA Noticias 2ª edición

21:40 Zona natura