Lunes, 22 Julio 2019
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:25 Eternamente jóvenes

03:00 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:00 Los desayunos de TVE: especial debate de investidura

11:55 Debate de investidura de Pedro Sánchez

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:00 Debate de investidura de Pedro Sánchez

21:00 Telediario 2

22:05 TVEmos

00:10 Barcelona, noche de invierno

01:50 La Luna, nuestra puerta de entrada al universo

02:45 El viaje a la Luna

03:40 Me voy a comer el mundo

04:25 Osama bin Laden, íntimo y personal

05:15 Los olvidados de la Línea Maginot

06:30 That's English

07:00 Página 2

07:30 Inglés online TVE

08:00 Ben Fogle. La gran migración

08:50 El escarabajo verde

09:15 Bubbles

09:40 Dentro de la fábrica. Cómo se hacen nuestros alimentos

10:45 Documenta2

11:35 Grandes diseños

12:25 Mañanas de cine: Dinamita Jim

13:50 Italia al descubierto

14:50 Secretos del carro de guerra chino

15:45 Saber y ganar

16:30 Grandes documentales

18:10 Documenta2

18:50 Me voy a comer el mundo

19:35 Vuelta a casa

20:00 El cazador de cerebros

20:30 La 2 noticias

21:10 Grandes diseños

00:30 El corruptor

02:20 Live Casino

03:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

13:40 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:05 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Ahora caigo

20:00 ¡Boom!

21:00 Antena 3 Noticias 2

01:20 Cuarto milenio

03:35 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:40 Gym Tony XS

08:00 Gym Tony XS

08:20 Gym Tony XS

08:45 El concurso del año

09:45 Alerta Cobra

10:40 Alerta Cobra

11:40 Alerta Cobra

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

13:55 El concurso del año

15:00 Noticias Cuatro deportes

15:45 Todo es mentira

17:00 Todo es mentira bis

17:30 Cuatro al día

20:00 Cuatro al día a las 20 h

20:30 Ven a cenar conmigo

02:20 Mejor llama a Kiko

02:55 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa del verano

13:30 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:05 Pasapalabra

21:10 Informativos Telecinco

22:00 Programa sin determinar

00:55 Ella no es un ángel

02:25 La tienda del hogar

03:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:05 Crímenes imperfectos

10:30 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:05 La Sexta deportes

00:05 Jessie

00:30 Cambio de clase

01:03 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:47 Cambio de clase

03:07 Cambio de clase

03:27 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

04:50 Cambio de clase

05:10 Cambio de clase

06:45 Henry, el Monstruo feliz

07:10 Art Attack

07:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:50 Entre hermanos

11:15 Entre hermanos

11:55 K.C. Agente Especial

12:20 K.C. Agente Especial

12:45 Jessie

13:10 Jessie

13:35 Jessie

14:12 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:36 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:25 Entre hermanos

15:50 Entre hermanos

16:15 Jessie

16:40 Jessie

17:05 Jessie

18:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:00 Entre hermanos

22:25 Entre hermanos

22:50 Bizaardvark

23:15 Bizaardvark

23:40 Jessie

02:25 Canal ruleta

04:00 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

10:20 Los Goldberg

11:30 El príncipe de Bel Air

13:25 Los Simpson

15:35 Friends

16:55 The Big Bang Theory

18:55 Modern Family

20:05 Dos hombres y medio

21:25 The Big Bang Theory

22:35 Padre de familia

00:13 Henry Danger

00:34 Henry Danger

00:56 Henry Danger

01:18 Escuela de rock

01:40 Escuela de rock

02:02 Escuela de rock

02:24 Los superminihéroes

03:45 Las tortugas ninja

04:18 Jamie tentáculos

04:41 The Looney Tunes Show

05:02 The Looney Tunes Show

05:33 El show de Peabody y Sherman

06:39 Caillou

07:01 División Odd

07:42 Peppa Pig

08:02 Bob Esponja

08:24 Bob Esponja

08:46 Marcus Level

09:36 Top Wing

10:19 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

11:27 El pequeño reino de Ben y Holly

11:48 Marcus Level

12:12 Persiguiendo a Blake

12:34 Jamie tentáculos

12:59 Los superminihéroes

13:21 Los superminihéroes

13:42 Bob Esponja

14:05 Bob Esponja

14:27 Bob Esponja

14:50 Henry Danger

15:12 Henry Danger

15:34 Knight Squad

15:56 Marcus Level

16:41 Peppa Pig

17:20 Top Wing

17:41 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

18:15 Lazy Town

18:39 Miss Moon

19:03 El pequeño reino de Ben y Holly

19:25 Sherlock Yack, zoo detective

19:49 División Odd

20:11 Marcus Level

20:35 Bob Esponja

20:57 Bob Esponja

21:19 Los superminihéroes

21:41 Los superminihéroes

22:02 Henry Danger

22:24 Henry Danger

22:46 Knight Squad

23:08 Escuela de rock

23:30 Henry Danger

00:40 La que se avecina

02:30 La que se avecina

03:55 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:50 Siete vidas

09:45 Escenas de matrimonio

10:15 Gym Tony

11:00 Aída

11:50 Aída

12:15 Aída

13:15 La que se avecina

13:45 La que se avecina

14:55 La que se avecina

15:20 La que se avecina

17:00 ¡Toma salami!

17:30 Los Serrano

18:45 Los Serrano

19:20 Gym Tony XS

20:00 Making of La que se avecina

20:35 La que se avecina

22:40 Cine

02:45 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

04:45 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

07:20 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 El vuelo de la Victoria

12:05 Sin tu mirada

13:40 Mar de amor

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 Elif

17:00 Yo soy Betty, la fea

18:45 Mi marido tiene más familia

19:30 Amor prohibido

20:45 Medcezir

21:30 El secreto de Ferihá

00:25 ITU World Series

02:10 Arena Handball Tour

02:55 FINA World Championships

05:55 Madison Beach Volley Tour

06:55 FINA World Championships

08:40 FINA World Championships

09:55 FINA World Championships

11:25 FINA World Championships

12:55 FINA World Championships

14:30 UEFA European Under-19 Championship: Francia-Noruega

16:15 FIM Trial World Championship

16:55 UEFA Women's Under-19: Alemania-España

18:50 FINA World Championships

19:45 FINA World Championships

20:55 IHF Men's Junior World Championship: Eslovenia-España

22:40 UEFA Women's Under-19: Alemania-España

00:45 Ven a cenar conmigo Gourmet Edition

01:25 Ven a cenar conmigo Gourmet Edition

02:20 Ven a cenar conmigo Gourmet Edition

03:10 Ven a cenar conmigo Gourmet Edition

03:50 Ven a cenar conmigo Gourmet Edition

04:30 La tienda en casa

07:15 El zapping de surferos

07:45 La boutique de la tienda en casa

08:55 Tu casa a juicio Vancouver

09:30 Tu casa a juicio

09:50 Tu casa a juicio Vancouver

10:40 Tu casa a juicio Vancouver

11:15 Tu casa a juicio

11:45 Tu casa a juicio Vancouver

12:10 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

12:45 Tu casa a juicio Vancouver

13:15 Amor en blanco y negro

13:40 Tu casa a juicio Vancouver

14:10 Amor en blanco y negro

14:30 Tu casa a juicio Vancouver

15:15 Cazamariposas

17:00 Totalmente diva

18:30 Erkenci kus. Pájaro soñador

19:30 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

20:45 Içerde. Nada es lo que parece

21:30 Amor en blanco y negro

22:30 Kara Sevda (Amor Eterno)

23:00 Major Crimes

01:10 Check-in Hotel

07:00 La colla

09:50 Missions salvatges

10:10 Cantant al cotxe

10:50 À Punt directe

13:00 La gastroneta en ruta

13:20 Terra viva

13:55 À Punt Notícies. Migdia

14:50 Check-in Hotel

15:15 Atrapa'm si pots

16:15 L'alqueria blanca

17:40 À Punt directe

19:40 Els bibliotecaris

20:30 À Punt Notícies. Nit

21:15 Cantant al cotxe

21:50 Cantant al cotxe

01:00 Toros para todos

02:00 Andalucía verde

02:40 Encuentros Canal Sur

04:10 Canal Sur música

05:10 Canal Andalucía turismo

05:35 Flamenco Andalucía

06:10 Salud al día

07:00 Experiencia TV

07:25 Cómetelo

07:50 Todo caballo

09:00 Buenos días, Andalucía

11:00 Tierra azul

11:30 Este es mi pueblo

12:00 Especial servicios informativos

12:55 Entreolivos

13:45 El último poli duro

14:30 Canal Sur noticias 1

15:30 La tarde. Aquí y ahora

18:00 Andalucía directo

20:00 Cómetelo

20:30 Canal Sur noticias 2

21:35 Una aldea francesa

01:00 Toros para todos

02:00 Andalucía verde

02:40 Encuentros Canal Sur

04:10 Canal Sur música

05:10 Canal Andalucía turismo

05:35 Flamenco Andalucía

06:10 Salud al día

07:00 Experiencia TV

07:25 Cómetelo

07:50 Todo caballo

09:00 Buenos días, Andalucía

11:00 Tierra azul

11:30 Este es mi pueblo

12:00 Especial servicios informativos

12:55 Entreolivos

13:45 El último poli duro

14:30 Canal Sur noticias 1

15:30 La tarde. Aquí y ahora

18:00 Andalucía directo

20:00 Cómetelo

20:30 Canal Sur noticias 2

21:35 Una aldea francesa

00:30 Onde collen dous, collen...

01:30 Ribeiras de salitre

02:15 Noite de jazz

03:30 Aquí Galicia

06:30 A revista fin de semana

08:00 Bos días

10:00 Adiviña quen vén esta tarde

11:55 Estache bo

12:15 A revista

13:50 Galicia noticias mañá

14:25 Telexornal mediodía

15:30 Vaia troula

16:15 Pola cara

16:40 Queres ser o mellor?

17:15 Adiviña quen vén esta tarde

19:40 Top 10

20:45 Telexornal serán

22:25 Casamos!

23:25 Casamos!

00:05 El chef, la receta de la felicidad

01:30 Lucha Canaria

03:25 Amistoso pretemporada: Águilas Atlético-CD Tenerife

05:05 Donacción

05:30 Abriendo puertas

06:00 Life at desert's edge

06:55 Zona motor

07:45 Buenos días, Canarias

10:25 Canarias al Natural

11:00 Discurso de investidura de Pedro Sánchez

13:15 Buenos días, Canarias

14:30 Telenoticias 1

15:25 TN Deportes 1

15:50 Misión de audaces

18:15 Tú perdonas... Yo no

20:30 Telenoticias 2

21:15 El tiempo

00:15 Gent de la mar

01:25 Fora por!

02:20 Postals

03:10 Fred i calent

04:05 Paisatges

04:35 3 Generacions

05:35 Jo hi era

06:10 Com a ca nostra

07:00 El Faro. Creuer de Camins

07:55 Programació infantil

08:30 Agafa'm si pots!

09:05 Al dia

10:30 Un poble francès

12:00 Especial informatiu

13:00 Illes i pobles

13:59 IB3 Notícies migdia

15:25 Agafa'm si pots!

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:05 Cuina amb Santi Taura

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

22:15 La meva, la millor

23:20 Zoom

01:15 XIV Festival Aéreo de Gijón

08:30 Zona camping

09:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 MedicinaTV.com

11:15 Siempre al día

12:55 Sueños en el paraíso

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:45 TPA Deportes

15:10 Asturias semanal

15:50 Flecha rota

17:35 Siempre al día

19:00 Conexión Asturias

20:30 TPA Noticias 2ª edición

21:15 TPA Deportes

21:45 Sueños en el paraíso

22:20 Pueblos