Sábado, 24 Octubre 2020
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:15 Buscando justicia

01:45 Una historia entrañable

08:00 Planeta helado

10:30 La Voz

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

22:10 Veneno

00:32 Cambio de clase

01:01 Art Attack

03:50 Cambio de clase

04:12 Cambio de clase

06:00 Henry, el Monstruo feliz

09:40 Súper Mickey Mouse Squad

10:40 Anfibilandia

11:20 Anfibilandia

11:40 Casa Búho

12:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

13:10 El bebé jefazo: vuelta al curro

14:50 Jaja Show: Hora de pringue

15:20 Mascotas

19:21 Casa Búho

19:50 Casa Búho

21:16 Jaja Show: Hora de pringue

21:44 Disney Fam Jam ¡Baila En Familia!

22:34 Jessie

23:03 Gabby Duran Alien Total

23:33 Gabby Duran Alien Total

02:30 Play Uzu Nights

03:20 Live Casino

05:15 Minutos musicales

05:35 Lucky Fred

06:00 Lucky Fred

07:00 Neox Kidz

09:55 El príncipe de Bel Air

13:20 Los Simpson

15:30 La isla

15:55 La isla

17:55 Estallido

18:30 Estallido

00:20 Cuéntame cómo pasó

01:28 Cuéntame cómo pasó

03:04 Los avatars

03:39 4 amigos y medio

04:31 Mundo Pocoyó

04:56 Mundo Pocoyó

06:00 4 amigos y medio

07:28 Peppa Pig

07:49 El pequeño reino de Ben y Holly

10:00 Las pistas de Blue y tú

11:11 La Patrulla Canina

11:33 Los superminihéroes

12:42 Una casa de locos

13:03 Knight Squad

13:24 Henry Danger

13:46 Henry Danger

14:08 Bob Esponja

14:30 Bob Esponja

14:52 Bob Esponja

15:14 Bob Esponja

18:07 Las pistas de Blue y tú

19:50 Los superminihéroes

20:12 Los superminihéroes

20:33 Bob Esponja

20:55 Bob Esponja

21:17 Henry Danger

21:38 Henry Danger

22:00 Henry Danger

22:22 Henry Danger

22:43 Los superminihéroes

23:04 Los superminihéroes

23:26 Los superminihéroes

00:15 La que se avecina

05:15 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:30 Oregón TV

11:55 Anclados

13:15 Aída

14:15 Camera café

16:35 El pueblo

03:20 Rookie Blue

04:45 Minutos musicales

05:30 Crímenes imperfectos

08:15 Joyas TV

09:30 La tienda de Galería del Coleccionista

10:20 Flip o flop Vegas

10:50 Doctor en los Alpes

14:35 Rescate en los Alpes

18:00 Doctor en los Alpes

21:40 Hercai

23:00 Hercai

00:30 ATP 250 de Colonia

02:00 Skate America ISU Grand Prix of Figure Skating

03:35 Skate America ISU Grand Prix of Figure Skating

04:55 Skate America ISU Grand Prix of Figure Skating

06:40 Skate America ISU Grand Prix of Figure Skating

08:25 ATP 250 de Colonia

10:00 Vuelta Ciclista a España

12:45 Vuelta Ciclista a España

16:00 Fast & Fut

17:10 Vuelta Ciclista a España

17:45 Circuito nacional de carreras de caballos

19:05 Fast & Fut

19:30 Tour Universo Mujer

20:00 Campeonato del Mundo

21:00 Vuelta Ciclista a España

00:00 Bones

01:00 Bones

01:35 Bones

02:00 Bones

02:30 Scorpion

04:15 La tienda en casa

06:30 I love TV: lo mejor

07:35 Tu casa a juicio

08:20 Tu casa a juicio

09:10 Tu casa a juicio

10:00 Tu casa a juicio

10:50 Tu casa a juicio

11:45 Tu casa a juicio

12:35 Tu casa a juicio

13:30 Scorpion

14:15 Scorpion

15:05 Tu casa a juicio

16:00 Tu casa a juicio

16:55 Tu casa a juicio

17:50 Bones

18:45 Bones

19:40 Bones

20:20 Bones

21:20 Bones

22:10 Bones

23:05 Bones

00:30 Feslloc

01:10 A córrer

06:00 La colla

10:00 Missa

10:50 València és música

11:30 Va de Bo

21:15 Famílies

21:45 Maniàtics

04:00 Canal Sur música

07:30 Toreros, historia y arte

08:30 Museos de Andalucía

09:00 Parlamento andaluz

09:30 Santa misa

10:30 Solidarios

11:00 Centenarios

12:10 Los repobladores

04:00 Canal Sur música

07:30 Toreros, historia y arte

08:30 Museos de Andalucía

09:00 Parlamento andaluz

09:30 Santa misa

10:30 Solidarios

11:00 Centenarios

12:10 Los repobladores

00:45 Larpeiros

01:15 Vou que teño que ir

01:40 Vou que teño que ir

02:30 A dama de azul

04:15 Grandes lugares

05:15 Casamos!

08:00 Grandes lugares

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:40 Vivir o Mar

11:05 Parlamento

11:40 Zigzag

14:00 Reportaxes locais

15:15 Vivir aquí

15:55 Land Rober Tunai Show Bis

17:35 Luar do domingo

20:25 Cachadas

22:35 Serramoura

00:15 Ríete tú

01:50 Somos gente fantástica

02:15 La semana

02:50 Vivir en Canarias

03:15 Zona motor

03:35 Fuera de plano Dossier

04:00 Canarias 2.0

04:35 Abriendo puertas

05:10 Abriendo puertas

06:00 Donacción (R) (Magacín )

06:20 TN sordos

06:40 TN sordos

08:00 Érase una vez... el hombre

09:00 Parlamento

09:35 Donacción

10:10 Canarios de campo y mar

11:00 Vivir en Canarias

11:30 Documentales (Documental)

11:55 Liga Tercera División: CD Atlético Paso-CD Mensajero

12:15 Gran Canaria Frontón King 2020 (Deportes)

13:55 Canarias es Deporte

17:40 Fallen

20:00 Somos gente fantástica

21:25 Sota, caballo y rey

21:45 Previo En otra clave

23:25 Sota, caballo y rey (Otros)

00:35 EnFemme

01:50 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:40 Fusions

03:30 El repte

07:30 Programació infantil

08:35 Tothom en forma

10:00 Mosaic

10:30 Eucaristia a la Seu de Mallorca

11:20 13.954. Crònica d'un ascens

11:55 Lliga Segona Divisió B: UD Poblense-UD San Sebastián de Los Reyes

13:59 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

19:00 Zoom

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

23:15 Gent de la mar

00:00 Cantadera

01:35 Cazatalentos

02:45 Redifusiones

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:15 Fálame

09:45 En el camino

10:15 Asturias semanal

11:55 Viaje al paraíso

12:50 De cai

14:50 El tiempo

15:15 Mochileros

18:00 Babel