Sábado, 23 Febrero 2019
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

07:15 Crímenes imperfectos

13:30 Socialité

15:00 ¿Quién da más?

22:00 La banda

00:15 Ja Ja Show

01:01 Art Attack

01:24 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:28 Cambio de clase

03:07 Cambio de clase

03:27 Cambio de clase

03:47 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

04:31 Cambio de clase

05:10 Cambio de clase

06:25 Art Attack

11:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:08 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:40 16 deseos

19:50 Star contra las fuerzas del mal

20:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:10 Bizaardvark

22:39 Bizaardvark

23:05 Entre hermanos

23:30 Entre hermanos

02:30 Juega con el 8

04:00 Canal ruleta

04:40 Neox discover

06:25 Minutos musicales

07:00 Pokémon

12:30 Smack Down Pressing Catch

13:30 Los Simpson

19:15 The Big Bang Theory

01:12 Cine Clan

04:04 Bob Esponja

04:26 Teen Titans Go

04:47 Empollones y monstruos

05:09 Mouk

07:06 Bubble Guppies

08:40 Lazy Town

09:03 Lazy Town

12:02 Miss Moon

12:27 Sherlock Yack, zoo detective

12:51 Sherlock Yack, zoo detective

13:16 Bunsen es una bestia

13:38 Bunsen es una bestia

14:00 Bob Esponja

14:23 Bob Esponja

14:46 Bob Esponja

15:08 Bob Esponja

15:30 Gamba

17:20 La Patrulla Canina

18:06 Noddy, detective en el país de los juguetes

18:29 Noddy, detective en el país de los juguetes

19:50 Geronimo Stilton

20:13 Rooster house

20:58 Bob Esponja

22:04 Bob Esponja

22:26 Bob Esponja

22:49 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

23:11 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

23:33 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

00:25 La que se avecina

02:10 Top Trending Tele

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:15 La tienda en casa

14:45 La que se avecina

16:05 La impostora

16:30 Aída

17:30 Aída

18:35 Corazón indomable

20:25 La tormenta

22:30 RT Especial

04:20 Minutos musicales

05:20 Crímenes imperfectos

08:10 Joyas TV

09:25 La tienda de Galería del Coleccionista

10:15 Tu casa lo vale

11:55 Bricomanía

14:00 Forever

00:40 ATP 250 de Marsella

02:00 FIM Superbike World Championship

02:40 Pasión Rugby

03:00 FIM Supersport World Championship

06:00 Mirasturies: el pasáu recién

07:30 Doc

09:30 La bolera

10:00 La batalla de los pueblos

12:00 TPA Deportes

13:50 La bolera

14:25 Guía Chigrín

15:00 Manos a la ópera

16:40 TPA Deportes

17:00 Camín

19:00 Redifusiones

21:00 EHF Champions League: Montpellier Handball-Barça Lassa

22:30 Programació infantil

00:05 Stiletto vendetta

01:05 Stiletto vendetta

02:00 Stiletto vendetta

02:50 Stiletto vendetta

03:35 Stiletto vendetta

04:30 Noite de Jazz

07:20 Vender para comprar

08:00 Vender para comprar

08:40 Vender para comprar

09:15 Criaturas

10:45 Información meteorolóxica sobre o estado do mar

11:30 A toda salud

13:20 Tu casa a juicio Vancouver

13:45 Tu casa a juicio Vancouver

14:45 RT Entrevista

15:45 Tu casa a juicio Vancouver

16:45 A toda salud

17:40 Tu casa a juicio Vancouver

18:30 Tejido de colores

22:30 RT Noticias

00:30 La qüestió

07:00 La colla

11:30 Va de Bo

15:00 Magnífics

17:15 Lliga Segona Divisió B: Ontinyent CF-UB Conquense

19:05 Crida de les Falles

21:15 Açò és un destarifo

22:30 Tot futbol

01:20 Monumentos naturales de Andalucía

02:05 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

06:00 Tesis

07:45 Sara Baras. Todas las voces

12:30 Parlamento

16:25 K.C. Agente Especial

18:20 Disney Mickey Mouse

21:00 Campamento Kikiwaka

01:20 Monumentos naturales de Andalucía

02:05 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

06:00 Tesis

07:00 Ninja Hattori

07:45 Sara Baras. Todas las voces

12:30 Parlamento

13:05 Ninja Hattori

15:35 Lego Friends

16:25 Carnavales de Andalucía

18:20 K.C. Agente Especial

20:00 Carnavales de Andalucía

21:00 Campamento Kikiwaka

00:45 Larpeiros

01:20 Butaca especial

03:20 Ti Verás

05:25 Noite de jazz

08:00 Pillados

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:30 Parlamento

11:05 Vivir o Mar

11:40 Crónicas de Serramoura

13:20 Zigzag

13:45 Labranza

15:15 Reportaxes locais

15:45 Ribeiras de salitre

16:20 Luar do domingo

22:00 Serramoura

23:15 Grandes lugares

02:30 Miniserie

03:45 LaLiga 1 2 3: AD Alcorcón-UD Las Palmas

04:20 El foco

05:30 Abriendo puertas

06:00 Macaronesia Sport

06:35 TN sordos

07:50 Daniel Tiger

08:30 Canarias 2.0

09:00 Donacción

09:30 Parlamento

10:10 Canarios de campo y mar

11:00 La hora del turismo

11:50 Vivir en Canarias

13:00 Lucha Canaria

13:45 Bienmesabe

15:25 Cine

18:30 Gala Reina Infantil de Las Palmas de GC

21:35 Concurso de Comparsas de Santa Cruz de Tenerife

00:55 Cinema

02:35 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

04:40 Ben trobat

05:50 Ben trobat

07:40 Programació infantil

08:15 Veïnats

10:05 Mosaic

10:30 Eucaristia a la Seu de Mallorca

11:50 Retransmissió esportiva

13:56 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

18:35 Illes en transició

19:35 Milicianes

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

01:30 Cantadera

03:00 Redifusión

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:15 Asturias semanal

10:05 XXI Concurso Cuenca del Caudal

11:40 Érase una vez Asturias

12:40 Saboreando el Paraíso

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

15:00 Iguales

15:30 Veracruz

19:30 Pueblos

22:40 Concurso y muestra de folclore Ciudad de Oviedo