Lunes, 21 Mayo 2018
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:50 Histórica de la región de Murcia

02:15 Héroes

03:45 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

10:00 La mañana

14:30 Comprando en casa

15:00 Minutos musicales

17:20 Acacias 38

22:05 Hora punta

22:30 Robin Hood

00:20 Tatort: la inspectora Lindholm

01:50 El círculo maléfico de Hitler

02:45 Una tierra dos veces prometida: Israel-Palestina

03:40 Perú sabe, la cocina, arma social

04:40 Conciertos de Radio 3

06:00 Conciertos de Radio 3

07:00 Página 2

18:10 Documenta2

23:35 Crónicas

00:30 Species III

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

16:03 El tiempo

20:00 ¡Boom!

00:05 Vuelve Raven

01:00 Art Attack

01:23 Cambio de clase

01:44 Art Attack

02:07 Art Attack

02:29 Cambio de clase

02:50 Cambio de clase

03:11 Art Attack

03:36 Art Attack

04:20 Art Attack

04:44 Art Attack

05:27 Art Attack

06:00 Art Attack

06:38 Art Attack

12:05 La línea de la vida

12:30 Infocomerciales

15:39 De moda con Rachel

17:37 Infocomerciales

18:30 Elena de Ávalor

19:00 Mickey y los súper pilotos

19:30 Patoaventuras

20:54 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:48 Chica Vampiro

22:40 Bizaardvark

23:05 Campamento Kikiwaka

23:30 Ja Ja Show

00:15 Kevin puede esperar

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:15 El tiempo

09:25 The Middle

10:20 Friends

11:10 Dos hombres y medio

11:50 Mike & Molly

12:30 Cómo conocí a vuestra madre

13:25 Los Simpson

15:15 Friends

16:30 The Big Bang Theory

17:55 Modern Family

19:20 The Middle

20:00 Dos hombres y medio

21:15 The Big Bang Theory

22:30 Padre de familia

00:40 Mujeres desesperadas

01:47 Anatomía de Grey

03:07 Gran Hermano VIP 2015: la casa en directo

03:36 De moda con Rachel

03:59 La casa de mis sueños

04:22 La casa de mis sueños

04:45 Castle

05:08 Castle

05:30 Castle

06:00 Dora y sus amigos en la ciudad

07:26 Ranger Rob

08:54 El pequeño reino de Ben y Holly

09:59 Ranger Rob

11:31 Kate y Mim-Mim

11:52 El pequeño reino de Ben y Holly

12:27 Blaze y los Monster Machines

12:49 Truck town

13:33 George de la jungla

14:18 Bob Esponja

14:40 Los superminihéroes

16:13 Nella, una princesa valiente

17:46 Peg + Gato

19:19 Blaze y los Monster Machines

19:41 Geronimo Stilton

20:04 Bob Esponja

21:34 Trollhunters

21:56 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:50 Animales en peligro

23:11 Los superminihéroes

23:33 Looped

00:30 La que se avecina

02:20 La que se avecina

03:35 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

10:35 Aída

11:30 Aída

19:25 Gym Tony XS

04:20 Minutos musicales

08:30 Joyas TV

09:35 Teletienda club

10:05 Silvana sin lana

11:10 En nombre del amor

12:15 Soy tu dueña

13:50 Corazón indomable

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Lo que la vida me robó

16:10 En tierras salvajes

16:55 Sin tu mirada

18:15 Papá a toda madre

19:15 Por ella soy Eva

20:00 Cuando me enamoro

21:35 Fatmagül

00:30 Liga Heineken: CR El Salvador-Alcobendas Rugby

02:00 Madison Beach Volley Tour

03:45 WTA de Roma

06:30 FIA Fórmula E

07:45 IIHF Ice Hockey World Championship

09:30 Liga Heineken: CR El Salvador-Alcobendas Rugby

13:00 Lista de convocados para el Mundial de Rusia 2018

13:45 Evasión

14:15 Madison Beach Volley Tour

16:00 WTA de Roma

18:00 Avance Conexión Teledeporte

18:30 Emirates FA Cup: Chelsea FC-Manchester United FC

21:00 Fast & Fut primera

21:30 Campeonato del Mundo

01:20 Sofá, cine y Divinity: Obsesionada

03:00 Mujeres desesperadas

03:40 Lo que hay que ver

04:20 Mujeres desesperadas

05:15 La tienda en casa

08:00 La boutique de la tienda en casa

09:10 Infieles

15:05 Castle

16:00 Castle

16:55 Castle

19:45 Yo soy Bea

20:15 Yo soy Bea

00:30 La mañana... y más

04:00 Canal Sur noticias 1

04:30 Andalucía directo

05:30 Canal Sur noticias 2

11:30 Campechanos

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:05 Noticias provinciales

21:30 Vaya tela

00:30 El gato al agua

04:00 Punto pelota

04:30 El gato al agua

05:30 El telediario de Intereconomía

06:30 América en foco

11:30 Campechanos

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:05 Noticias provinciales

21:30 Vaya tela

22:30 Entreolivos

00:20 Decogarden

01:25 Pesadilla en la cocina EE.UU.

03:05 Aquí Galicia

05:55 Sons na noite

08:00 Bos días

11:25 O Faro

12:25 A revista

22:20 Romaría da Franqueira

23:05 Códice

00:00 Secretos de familia

01:45 Vivir en Canarias

02:40 Donacción

03:05 Seguridad en marcha

03:35 Abriendo puertas

06:00 Zona motor

06:40 La hora del turismo

11:05 El increíble doctor Pol

11:55 Canarias, mi mundo

21:30 El Foco

00:00 Gent de la mar

01:15 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:05 Lliga Segona Divisió B: RCD Mallorca-CD Mirandés

03:50 Gran Premi Nacional de Trot

04:35 Pitiüses: Entre pins i savines

06:00 Jo hi era

06:30 Mira per on!

08:10 Programació infantil

08:40 100% MTV

09:30 Al dia

12:20 Zoom

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:10 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

00:10 Vidas públicas, vidas privadas

01:10 Redifusión

13:15 El tiempo

15:10 Campeonato Nacional de Galgos

19:00 El tiempo

20:30 El arcón

21:15 Con la música a todas partes

21:45 Somos de pueblo